Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкеты участников ролевой
СерпикоДата: Суббота, 07.04.2007, 20:07 | Сообщение # 1
Посланник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Имя
2.Возраст
3.Внешность(описать подробно)
4.Оружие(админы и модеры имеют право носить специальное оружие ,а простые пользователи стандартное типа лук,меч ,арбалет"хотя админ может назначить им и спец оружие")
5.Биография(описать полностью)
6.Слабости
7 Время провождения в сети (необходимо для планировки сюжета)
Чем лучше написана анкета тем больше шансов у вас стать на новую ступень развития в ролевки (от война до главаря банды)
 
СерпикоДата: Суббота, 07.04.2007, 22:04 | Сообщение # 2
Посланник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Серпико
2.18
3.Высокий хорошо сложенный паренек с светлыми волосами и голубыми глазами,на нногах деревенские лапти ,а на плечах накидка одной подруги которая подарила ему ее много лет назад..
4.Меч-ветра(меч который может поранить на растоянии дуновением ветра)
5.Родился Серпико в маленькой деревеньке на границе Мидланда ,всю жизнь тянулся к знаниям и читал разные книги по тактике и стратегии боя ,изучал карты королевства,,а так же философии и культуре и медицине..Как только ему исполнилось 15 лет он ушел из дома в школу боя в столицу и учился там 3 года ,закончив ее с отличием ушел собирать банду чтобы завоеваться королевство Мидланд...
6.Слабость Серпико это его близкие друзья и семья ,за которую он горой.
7.18-22 часов (в среднем)


Сообщение отредактировал Серпико - Суббота, 14.04.2007, 10:58
 
НюДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:41 | Сообщение # 3
Борец за справедливость
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Ню / Люси
2. 17
3. Молодой диклониус. Похожа на девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове.
Люси

Ню

4. Так называемые вектора(невидимые руки, всего их 3 пары, управляются силой мысли)
5. Содержалась в изоляторе особого содержания,устроя настоящую кровавую баню в изоляторе и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего диклониусов. Однако, попавшая в висок снайперская пуля вызывает раздвоение личности.
Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток - и только рожки на голове выдают ее зловещую природу...
6. Люси вполне контролирует себя, пусть и не столь хорошо, но быстро выходит из себя в связи с трудным детством... Настоящее бешенство её охватывает при виде агрессивно-настроенных людей, и в эти моменты она становится исключительно опасна для окружающих.
Ню возбуждается от вида девушек, испытывая непреодолимую тягу к ласкам их половых органов
7. 18-22 часов (в среднем)
Анкета неплохая,но вот с векторами будь осторожней,мастер будет пристально следит за тобой...
Обобрено




Сообщение отредактировал Серпико - Вторник, 10.04.2007, 08:36
 
ДжудоДата: Вторник, 10.04.2007, 21:53 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Имя 1.Джудо
2.Возраст 2.16
3.Внешность(описать подробно) 3.Невысокий паренёк ни чем с первого взгляда не привлекательный,длинные волосы,собранные в хвост.Простая одежда с элементами доспеха кое-где в обшем если вы увидите меня на уличе то попросту не обратите внимание...
4.Оружие(админы и модеры имеют право носить специальное оружие ,а простые пользователи стандартное типа лук,меч ,арбалет"хотя админ может назначить им и спец оружие") Набор метательных клинков(я не считаю это спец. оружием)короткий меч.
5.Биография(описать полностью) Предок Джудо-младшего,вошедшего в банду Ястреба...всю жизнь посвешаю военному делу и мелким грабежам =)

6.Слабости Очевидных нет...кроме пожалуй того что я как все люди смертен и не идеален

7 Время провождения в сети (необходимо для планировки сюжета)когда как...
Одобрено


Чтобы обезвредить противника достаточно метко попасть...

Сообщение отредактировал Серпико - Вторник, 10.04.2007, 21:56
 
Nari-chanДата: Вторник, 10.04.2007, 22:25 | Сообщение # 5
Гыыыы
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Имя- Нари
2)Возраст-18 лет
3)

4)Различные гендзюцу,черная магия
5)Выросла в приюте, еще в младенчестве ее родоки бросили. Всегда была одинока, сверстники боялись ее и исходящей из нее какой-то неведомой силы. Из чего выросла в очень себелюбивого,наглого и злого человека. Када ей исполнилось 15 лет она сбежала и отправилась на исследование мира ведомая то ли желанием узнать кто она такая то ли простой алчность заграбастать побольше денег. Ее портет о розыске весит в каждом уважающем себя городе, благодаря ее плохой репутации,ей часто приходится бится со всякими наемниками.
6)Еда, деньги и боязнь смерти

7) как получается...
Одобрено



Ты-сушеная вобла! Я неправа?! Тогда докажи мне это! Будь активней!


Сообщение отредактировал Nari-chan - Четверг, 12.04.2007, 10:20
 
JaneДата: Вторник, 10.04.2007, 22:49 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
1-Джейн (или Jane)

2-15

3-высокая девушка с ясными голубыми глазами и шевелюрой до пояса.
Во взгляде чувствуется холод, от которого кидает в дрожь.
На губах всегда лёгкая насмешка.
На плечах тёмный плащ.Под ним обычная повседневная одежда.

4-"пока хватит и меча"- как я выражаюсь. По ходу дела могу
пустить в бой кулаки.

5-пару недель назад проснулась и поняла, что не знаю,
кто я и что тут делаю. Сейчас пытаюсь собрать все осколки потеряной памяти...

6-Моя слабость... пока что я мало чего помню,
поэтому окружающие могут этим пользоваться.

7- от 3 до 10
Одобрено


DeAtH nOtE fan

что такое счастье?

Сообщение отредактировал Серпико - Вторник, 10.04.2007, 22:56
 
ФрерияДата: Среда, 11.04.2007, 19:08 | Сообщение # 7
Странник-бард
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Фрерия
2. 16
3. Серые спокойные глаза, пепельные волосы, не худая, и не толстая (золотая середина!), усмешка на губах, за спиной - гитара. Хожу в серой одежде странника, сером плаще с глубоким капюшоном, и красным медольоном на груди.
4. Меч. Пока...
5. Я - полуэльф. Так мне было рассказанно в детстве. Мою деревню сожгли, пока я была на ярмарке. Деревенский сказитель, Майло, взям меня к себе, когда мне было 7 лет, и обьяснил, кто я. Он оказался колдуном. Он и обучил меня магии. А также игре на гитаре и боевым исскуствам.
В 12 лет я вернулась из деревни с покупками и увидела Майло... Он был мертв. Глаза расширены, рот раскрыт, а на груди - ещё кровоточащая, рваная рана... Я поклялась отомстить его убийцам, когда сжигала дом. Так было принято у меня на родине. В 14 лет я отомстила... Но моя жизнь потеряла смысл. Мне не осталось ничего, к чему я могла бы вернуться. Поэтому сейчас я подрабатываю игрой на гитаре и работой наемницы, пока ищу путь к себе...
6. Одиночество и холодное к любви сердце...
7. Как получится, но часто.
Одобрено


Таинство души, имени, судьбы.

Сообщение отредактировал Серпико - Четверг, 12.04.2007, 17:57
 
РейстлинДата: Четверг, 12.04.2007, 10:46 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Рейстлин
2.20
3.

4.Черная Магия
5.С детства очень тяжело болел, в отличие от своего брата близнеца Карамона которому досталась вся бычья сила, Рейстлину достался очень острый ум. В школе магии ему всегда было скучно, тк он уже все знал наперед.Уже в 20 лет прошел испытание в Башне высшего волшебства, тогда как остальные проходят его минимум в 40 лет. Но это испытание сильно покалечело его. Глаза его стали золотыми а зрачки приняли форму песочных часов.Кожа его ссохлась и стала золотистой и здоровье его окончательно пошатнулось. Как человек холодный, надмедны, всегда смотрящий на других свысока у него никогда небыло друзей.
6.Здоровье
7.поразному но редковато...
Одобрено


Сообщение отредактировал Серпико - Пятница, 13.04.2007, 08:18
 
Hinata_HyuugoДата: Среда, 18.04.2007, 00:23 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Хината Хьюго

2)14

3)

4)Бьякуган, абсолютная защита
(я буду следить за тобой)
5)Старшая дочь и наследница самого сильного клана ее деревни, клана Хьюго.В детстве неоправдала надежд своего отца. тк он считал ее слабой и было отдана на воспитание одной из учитилей Куринаи.В один день, на экзамене чунинов она пообещала себе то что станет сильной "Я незаберу свои слова обратно. Таков-мой путь ниндзя" такими были ее слова.И в последствии упорных тренировок, она почти перестала уступать в силе своему любимому двоюродному брату Нейджи. Робкая снаружи и смелая внутри.В Хинате таится сила, которую еще нужно открыть.

6)Стеснительность

7)довольно часто
Одобрено
не пользуйся абсолютной силой слишком часто!


Неджи ни-сан

Сообщение отредактировал Серпико - Среда, 18.04.2007, 21:28
 
Nari-chanДата: Суббота, 21.04.2007, 21:21 | Сообщение # 10
Гыыыы
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Серпико, абсолютная защита это техника такая. Которая нападает и защищает одновременно.следовательна очень опасна, так что в любом случае часто ею пользоватся неудасться.


Ты-сушеная вобла! Я неправа?! Тогда докажи мне это! Будь активней!
 
КаинДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:28 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Каин
2) 18
3) 2 метра ростом, телосложение примерно как у Гатса в конце мульта, лицо смотреть на моей аватарке.Одежда: выше пояса надета белая футболка(безрукавка),на руках надеты синие перчатки(короткие,безпалые, из прочной кожи),ниже пояса надеты штаны(тёмно синего цвета),на ногах надеты сельские сандальки.(на груди имеется шрам от когтей в виде трех рваных полосок которые я получил в битве с медведем).За спиной клинок.
4) Оружие(исскустно владею рукапашным боем,но и неплохо управляюсь с мечём).
5)Родился Каин в в военном городке на границе Мидланда, его отец был местным инструктором боя и искустным кузнецом.Но из-за постоянных набегов врагов семья Каина решила перебраца в горы вместе с оставшимеся вживых жителями.Там они и построили небольшую деревеньку.С малых лет отец обучал Каина военному исскуству(восновном он обучал Каина стилю рукопашного боя,он говорил ему, что "меча вовремя опасности стобой может и неоказаться а вот твои кулаки всегда будут стобой"),так же он уделял внимание владению самурайским мечом.Каин всегда стремился к приключениям и к тому времени как Каину исполнилось 18 лет отец обучил его всему что знал сам.В последнем испытании Каин должен был победить медведь голыми руками.Ровно через неделю Каин вернулся домой с огромным шрамом от лапы медведя на груди и принёс тушу побеждённого медведя на своих плечах в знак докозательства.Отец подарил Каину семейный клинок и благославил его "Теперь ты стал настоящим мужчиной и сам можеш о себе позаботиться, надеюсь навыки которым я тебя научил помогут тебе выжить,в этой деревне тебе больше нечего делать,тебя ждут великие дела,ступай сын мой и пренеси нашей семье славу и незабывай своего старика.Так Каин отправился покарять королевство Мидланд.
6)Любит поспать,покушать, переживает за своего отца и боиться неоправдать его надежд,может незадумываясь помочь человеку в беде.
7) после 4 часов дня могу сидеть хоть до поздна.


Неважно какой силы твой удар если он недостигнет цели
 
РеноскеДата: Среда, 07.11.2007, 21:52 | Сообщение # 12
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Реноске
2.400
3.
4.искуссное владение ширасяйа и метательными ножами
5.Родился в день дракона месяца дракона года дракона.... с детства наблюдал за тем, как насилие побеждает все живое.... треть жизни был кожевником, так и научился искуссно владеть ножом... пытался очистить мир от демонов, после чего был запрятам в дурку где прожил 200 лет.... ища формулы жизни и сметри, научился дедуктивно предсказывать действия человека, правда не всегда верно.... и вот я опять на свободе.... теперь гоняюсь за так называемым злом, а добро охотится на меня
6.Сумасшествие
7 после 21.00
 
СерпикоДата: Среда, 07.11.2007, 21:55 | Сообщение # 13
Посланник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 9
Статус: Offline
Реноске, Каин, ОДОБРЕНО
 
BlackFlosДата: Среда, 30.04.2008, 19:46 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Флос
2. 18
3. рост 168см, чёрные волосы ниже плеч, грустные (красные!) глаза, с виду безразличный ко всему происходящему взгляд (только с виду, а в душе горит огонь). Одета: черная футболка и сверху черная куртка с капюшоном, черные штаны. На груди так называемый мной амулет Феникса (его использование пока мне неизвестно). На левой руке шрам: вырезанное мне в детстве слово «DEAD». PS: похожа на свой аватар.
4. Меч, учусь магии огня.
5. Родилась в небольшом городке не далеко от Мидланда. В моей жизни не было смысла с самого рождения. Родители были фанатиками, поклоняющимися какому-то кровавому божеству. Они воровали детей и приносили их в жертву. Когда мне исполнилось 7, они и меня решили принести в жертву, но этому не суждено было сбыться. Люди давно замечали за ними странности и думали, что во всех бедах виноваты они. В этот день родители вырезали ритуальным кинжалом «DEAD» на моей левой руке, отвели на алтарь и уже хотели принести в жертву, как в дом пришли вооруженные люди. Видимо они нашли какие-то доказательства вины моих родителей в смерти других детей. Их отправили на виселицу, а меня в приют. Через 4 года проведенных в приюте, меня взяли маги, которым нужна была прислуга в доме. Быть чьей-то служанкой я не собиралась. Прожив у них полгода, и выждав удачный момент, я убежала от них, прихватив с собой немного золота и странный амулет, предназначение которого я не знала. В столице я научилась владению мечом, а в 16 решила освоить магию огня (способности были с рождения, а в приюте я поняла, что обладаю необычной силой). Всю жизнь пытаюсь найти свое место в этом мире. Из-за детства, оставившего неизгладимый след в моей душе, одинока и непредсказуема.
6. Одиночество жгущее душу.
7. как получится, но стараюсь часто.


...сверху плоть...внутри кровь.., а душа мертва...
 
БарбарогДата: Вторник, 18.08.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Барбарог Дровосек
2.44
3.малый рост, почти постоянно носит броню, рыжебородый, постоянно злобное выражение лица, мускулист, по всему телу шрамы.(смотрите аватар)
4.двуручный топор типа бабочка(очень сильный, довольно ловкий, для своего роста)
5.С детства одинок, так как родителей убили военные, всю жизнь зарабатывает тем, что воюет на того, кот больше платит. Заработал прозвище дровосек за огромное количество убитых в каждой битве, стал легендой уже в 19. в 20 был сильно ранен. В 30 упал с лошади, после чего начал избегать этих животных.В 40 ему кто-то выбил лаз метко брошенным метательным ножом, после чего на 4 года скрылся, все думали, что он умер.
6.любовь к пиву и ругани, не ездит на лошади
7 как получится
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2006