Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие вам снятся сны?
1. Кошмары [ 1 ] [33.33%]
2. Приятные [ 2 ] [66.67%]
3. Черно-белые [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
НюДата: Воскресенье, 01.04.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Борец за справедливость
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень давно интересуюсь природой сновидений....
Мне интересно что вам сниться и бывают ли у людей одинаковые сны...
Пожалуйста не поленитесь и зайдя на форум, оставьте здесь сообщение о том что вам приснилось

(только не надо односложных ответов, рассказывайте все поподробней )


 
КицунэДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:37 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне чаще снятся сны заумные...мне например сегодня ночью снилась лабуда, что я пишу на бумаге каждую мысль, пришедшую мне в голову. Я прямо удивилась, сколько же мыслей мне приходит за одну секунду в башку.Например, я думаю :"Школа,коридор, эмо, онизука, лестница на второй этаж,дежурные стоят, луг...показуха...я не эмо!!!я не эмо!!...я думаю, о том что я думаю...я думаю, о том что я думаю, о том, что я думаю..опять показуха....фень какая-то..." и т.д и т.п.....куча мыслей может прийти в голову за несколько секунд. Это как бы не просто мысли, а мысли-слова, вперемешку с мыслями-картинками...в общем это тяжело рассказать..
 
BlackFlosДата: Вторник, 29.04.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
мне обычно кошмары снятся. бывает несколько раз снится один и тот же сон. вот снился сон 2 раза: похожий на какуе-то игру, но как-будто все в реальности происходит. я бражу в каком-то огромном замке и мочу каких-то вампиров, оборотней и приведений. причем они становится все сильнее и больше. и в конце на кокам-то чердаке я должна забить супер босса этих монстров. ну согласитесь, муть какая-то! (вывод надо меньше играть в такие игры!). еще бывает сниться что я в универе и просто обычный день, а потом я просыпаюсь иду в универ и я замечаю что-то такое уже было в моем сне. вот это уже странно, и я не могу объяснить.

...сверху плоть...внутри кровь.., а душа мертва...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright MyCorp © 2006